Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 



Алюминиевый профиль Provedal

Несомненным лидером, специализирующихся на холодном остеклении, по праву считается Provedal. Благодаря высокому качеству материалов, приемлемой цене, удобству в эксплуатации и непревзойденному внешнему виду продукция испанской компании занимает почетное место на российском рынке. Система Provedal – это беспроигрышное решение, которое наилучшим образом обеспечит качественное холодное остекление лоджии или балкона за счет сочетания прочности и легкости применяемых материалов, что нельзя сказать о деревянных экземплярах. Алюминиевая раздвижная система обладает прекрасными антикоррозионными качествами. Кроме того, система Provedal не нуждается в каком-либо уходе и окрашивании.

Стандартно окна изготавливаются из профиля белого цвета, однако имеется возможность заказать любой оттенок из палитры RAL. Для окрашивания применяется метод порошкового напыления.
Широкое разнообразие размеров и форм алюминиевых окон Provedal удовлетворит самые неординарные желания, которые вы бы хотели воплотить в действительность при проектировке интерьера помещения.


Популярность и востребованность системы Provedal обусловлена применением компанией высокотехнологичного оборудования, позволяющего достигать отменных теплоизоляционных характеристик. Этот тип окон изготовлен из легкого, долговечного и прочного металла – алюминия. Алюминиевые окна в состоянии прослужить от 50 до 70 лет, поскольку выдерживают перепад температуры от -50 °C до +50 °C. Они не подвержены негативному воздействию разнообразных химических веществ и влажности.