Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 



Для чего остекляют балконы

остекление балконаОстекление балконов и установка пластиковых окон – услуга, которой хотя бы единожды воспользовался если не каждый, то, как минимум, каждый второй. И дело отнюдь не в том, что застекленные балконы и пластиковые окна сегодня прочно вошли в моду, а скорее в том, что мы живем в достаточно криминальное время и стараемся максимально обезопасить себя и своих близких от визита незваных гостей.

Если вор планирует попасть в квартиру через балкон, как думаете, какую квартиру он выберет: с застекленным балконам или нет? Разумеется, второй вариант покажется ему куда более привлекательным и простым. Таким образом, остекление балкона обеспечивает безопасность владельцев квартир - и не только от краж, но и от пожаров, несчастных случаев и стихийных бедствий.

Кроме того, застекленный балкон – это не только безопасно, но и очень удобно. Если его хорошо утеплить, то в холодное время у вас будет уникальная возможность вместо засыпанного снегом пространства иметь пусть небольшой, но весьма уютный зимний садик или оранжерею. Любители дачи смогут выращивать на балконе рассаду, готовясь к предстоящему дачному сезону. Да мало ли возможностей открывает перед своими владельцами хорошо утепленный и застекленный балкон.

Если привлечь к работам по остеклению балконов специалистов, все будет сделано не только качественно и профессионально, но и очень быстро. Опытные мастера справляются с данным объемом работы за один рабочий день. В результате вы получаете абсолютную тишину, тепло и отсутствие грязи и пыли на балконе. Не об этом ли мечтает каждый городской житель, чья квартира находится в непосредственной близости от промышленных предприятий либо автомобильной магистрали?

В большинстве случаев остекление балконов обходится несколько дороже, нежели остекление лоджий, потому что остекление балконов представляет собой более трудоемкий процесс. Впрочем, о чем бы ни шла речь - об остеклении балкона или лоджии, сделать это рекомендуется всем.