Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 



Остекление квартир

Остекление квартир – это, пожалуй, одна из самых часто заказываемых услуг по обустройству квартир и домов. Подобная популярность объяснима рядом причин.

Во-первых, это стремление сделать свой дом максимально уютным и комфортным. Во-вторых, в данном стремлении играет роль чувство самосохранения человека: окна ПВХ во многом предотвращают возможность постороннего проникновения в частное помещение благодаря достаточно надежной конструкции. Кроме проникновения, связанного с человеческим фактором, пластиковые окна  защитят вас от назойливого и утомительного шума. Это актуально для людей, живущих неподалеку от автострады, рынка или другого места постоянного скопления людей. Неоспоримым преимуществом является и финансовая сторона вопроса – стоимость пластиковых окон вполне доступна каждому.

Наконец-то стало неактуальным ежегодное заклеивание окон, для предотвращения продувания холодного воздуха в осенний и зимний период. А весной удалять остатки подобного "утепления", прочно въевшиеся в краску на оконных рамах, всеми известными человечеству способами.

Стоит также помнить, что качественно выполненное с соблюдением всех необходимых стандартов остекление квартиры будет уверенной защитой от вездесущей городской пыли и вредных выхлопных газов.

После установки окон вы забудете о проблеме сквозняков, ведь все составляющие пластиковой конструкции идеально подогнаны, что минимизирует вероятность возникновения даже малейшего зазора.

Остекление эффективно решит проблему холодного продуваемого со всех сторон балкона, превратив его в функциональную и уютную часть квартиры. Если у вас есть лоджия, которая используется в основном как склад забытых вещей, то, в результате качественного и продуманного остекления она превратиться в поистине универсальное помещение. Теперь здесь можно сделать мини-кабинет, игровую зону для детей или чудесную оранжерею.