Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 



Пластиковые окна: красота и комфорт

В настоящее время пластиковые окна – это уже не признак достатка, а настоящий предмет комфорта для каждого. Установив новые пластиковые окна, вы, во-первых, убережете жилье от проникновения снаружи шумов и пыли, возникновения сквозняков; во-вторых, ощутительно сэкономите коммунальные затраты на отопление, так как окна сберегают тепло в помещении; в-третьих, сэкономите свое личное время, а именно перестанете каждый год их красить.

Конечно же, окна из пластика украшают любой дом или квартиру - они делают жилье более европейским. Важно отметить их комфорт в использовании: не выцветают от солнечного света, не разбухают от дождевой воды и не повреждаются от других влияний внешней среды.

Установить пластиковые окна быстро и не сложно, но их выбор и покупка не терпит спешки. Приобрести действительно качественные окна из пластика в Москве и с легкостью их установить можно – стоит лишь обратиться в нашу компанию.

Главные преимущества пластиковых окон:

1. Превосходное качество;

2. Функциональное разнообразие моделей. Покупателю дается возможность выбрать удобные для него способы открытия окон. Различают:

- поворотное;

- поворотно-откидное;

- раздвижное;

- фрамужное.

3. Широкий выбор расцветок рам, различные формы окон;

4. Большой модельный ряд стеклопакетов. Помимо стандартных, можно установить и специфические стеклопакеты, а именно:

- Зеркальные, тонированные типы стеклопакетов.

- Стеклопакет с декором в виде внутренней раскладки. Раскладка размещается внутри профиля или наклеивается на него с обеих сторон. Такое окно выглядит необычно и со вкусом.


Мы поможем выбрать пластиковые окна, с идеальным для вас соотношением цена-качество. Стоимость стеклопакета может ощутимо варьироваться, что обусловлено его производственными характеристиками и масштабом. Но даже при максимальной цене такие окна доступны обычному покупателю.

После покупки и отгрузки окон, производится их монтаж при участии бригады компании. Квалифицированные специалисты быстро и качественно установят окна, используя в работе надежные, проверенные материалы: герметик и элементы крепежа. Срок службы таких пластиковых окон – не менее тридцати лет. При этом они абсолютно не изнашиваются и всегда выглядят, как новые. Окна ПВХ подарят своему владельцу радость жить и работать с комфортом.