Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 



Пластиковые окна KBE

Одним из лидирующих поставщиков немецкого пластикового профиля окон в РФ - является оконный профиль KBE (KunststoffproduktefursBauandElektroanlagen).

Пластиковый оконный KBE профиль является крупнейшим поставщиком окон и дверей из ПВХ в Российской Федерации. Пластиковые KBE окна – это эталон качества и надёжности в вашем доме. Произведены они из самых инновационных технологий нашего времени, очень безопасны и практичны в применении.

Пластиковые профиля KBE просто отлично подходят для всех типов оконных конструкций. А также они могут использоваться для внедрения новейших разнообразных проектов, в жилых многоэтажных и частных домах, офисах и торговых помещениях, других учреждениях. Чудесные характеристики по эксплуатации профилей KBE прекрасно сочетаются с ценой и качеством.

Различить между собой эти профили можно шириной монтажных швов, которые могут обеспечить разнообразный уровень теплозащиты и количеством воздушных камер. Для того чтобы выбрать какой-то из них, нужно посмотреть характеристики каждого.



KBE «Энджин» 58 миллиметров. Этот профиль отличное решение для вашей квартиры или частного дома, либо офисного помещения, муниципальных помещений. С помощью «Энджин» — вы получите качественный товар по доступной цене.

 

 


 

KBE «Эксперт» 70 миллиметров. Достоинством этого профиля, является высокий уровень теплоизоляции за счёт широкого 5-ти камерного профиля. С его помощью можно поддерживать любой микроклимат круглый год.

 

 


 

KBE «Селект» 70 миллиметров. Главное достоинство профиля заключается в эксклюзивном дизайне. Оконный профиль включает в себя узенькие переплёты и светлые уплотнительные материалы, и потому окна на его основе пропускают в помещение огромное количество солнечных лучей. «Селект» — это, идеальный выбор для дизайнеров.