Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 



Профиль Слайдорс (Slidors)

Остекление СлайдорсСлайдорс - Южнокорейская раздвижная пластиковая система производится на Российском заводе «Izumrud-extrusion».

Створки двигаются по направляющим (как у шкафов-купе). Профиль створки и рамы (коробки) армируется стальным оцинкованным профилем. Заполнением может служить как стекло 4, 5, 6 мм, так и однокамерный стеклопакет.

Система Слайдорс не является теплой в полном понимании и не предназначена для остекления отапливаемых помещений, выходящих на улицу. Система теплее, чем алюминиевая, имеет лучшую шумоизоляцию, обладает большей жесткостью и имеет больше возможностей.

Раздвижные конструкции Слайдорс могут быть только раздвижными (открывающиеся распашные и глухие конструкции не представлены и заменяются на аналогичные из других подходящих профильных систем). Существуют системы с коробкой 58 мм для соединения с системами типа КВЕ 58 и Новотекс 58 и системы с коробкой 60 для соединения с системами Рехау 60 , Ричмонт 60.

Система уже более 10 лет применяется на всей территории России в любых погодных условиях. Испытания, проведенные при сертификации, показали сохранение свойств и характеристик на протяжении всего срока службы.


Слайдорс оснащает свои конструкции дополнительным серповидным замком, который вскрыть практически невозможно.

слайдорс         слайдорс        слайдорс