Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 



Утеплённое остекление балконов Slidors

остекление балкона слайдорсСлайдорс — раздвижной профиль из пластика, особенностями которого являются надежность, долговечность и хорошее теплосбережение. Кроме того, возможно использование энергосберегающего стеклопакета. При использовании трехкамерного пластикового профиля звукоизоляционные свойства рамы значительно повышаются, а потери тепла снижаются.

Профиль имеет более высокую жесткость по сравнению с алюминиевым благодаря стальному оцинкованному армированию. Двойное щеточное уплотнение со специальной вставкой обеспечивает высокую степень гидроизоляции и защиту от сквозняков, а благодаря высокому рельсу профиля рамы исключено намокание и примерзание уплотнителя. Немаловажной особенностью этой системы является и то, что балкон невозможно вскрыть снаружи без нарушения конструкции остекления из-за использования специального серповидного замка, который прижимает створки.

Система Слайдорс занимает меньше пространства и экономит полезную площадь балкона, что качественно отличает ее от распашных конструкций. Это позволяет эффективнее использовать подоконник и развешивать белье с открытыми створками. Остекление балконов Слайдорс обходится несколько дороже раздвижного алюминия, но благодаря более высоким эксплуатационным характеристикам выигрывает в соотношении цена – качество.